Zurück zum Shop RTL208386_12

Van Gogh Aquarellfarben im Metallkasten

(4)

Auswählen
€42,92
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 4 Bewertungen

Der robuste Metallkasten ermöglicht das Einsetzen und Fixieren von halben und ganzen Näpfchen, die ausklappbare Palette ist sehr praktisch, ausgezeichnet.

Roman Verifizierte Bewertung

Hochwertige Aquarellfarben mit schöner Pigmentierung. Die Farben lassen sich wunderbar auf dem Papier schichten.

Peter Verifizierte Bewertung

Hochwertige Aquarellfarben mit schöner Transparenz.

Tibor Verifizierte Bewertung

Dieser Metallkasten von Van Gogh ist ein absolutes Schmuckstück, die Farben sind wunderschön pigmentiert und dank der stabilen Verpackung ist er der ideale Begleiter zum Malen unterwegs.

Samuel Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen