Van Gogh-Ölfarben-Set

(3)
€30,12
€251,00 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Das Van Gogh Ölfarben-Set der Profi-Marke Royal TALENS enthält:

  • 6x Van Gogh-Ölfarben (Zinkweiß, Primärgelb, Kadmiumrot, Ultramarinblau, Viridiangrün, Umbra gebrannt)
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 3 Bewertungen

Ich kann dieses Produkt jedem empfehlen. Ich verwende es regelmäßig und bin maximal zufrieden.

Jan Verifizierte Bewertung

Qualitativ hochwertige Farben zu einem vernünftigen Preis. Ideal zum Bemalen großer Flächen.

Iveta Verifizierte Bewertung

Um diese Marke auszuprobieren, hat mir dieses kleine Set mit sechs Farbtönen völlig ausgereicht und ich bin von ihrer cremigen Konsistenz angenehm überrascht.

Gabriela Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen