Verdünner für Ölfarben


Auswählen
€5,32
€24,18 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Verdünner für Ölfarben

Der St. Petersburg Verdünner wird verwendet, um Ölfarben vor dem Malen zu verdünnen und die Viskosität anzupassen.

Chemische Zusammensetzung: Lösung aus raffiniertem, gebleichtem Öl in klarem Testbenzin mit zugesetztem Sikkativ.

Inhalt: 120 ml

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Weiße, glatte Strukturpaste von Kompozit

Weiße, glatte Strukturpaste von Kompozit


7,49 € Grundpreis 24,97 €/l
Kompozit
(2)
Weiße glatte Strukturpaste Kompozit LITE 500 ml

Weiße glatte Strukturpaste Kompozit LITE 500 ml


7,49 € Grundpreis 24,97 €/l
Kompozit
STANDART Kompozit Acrylfarbe 500 ml

STANDART Kompozit Acrylfarbe 500 ml


6,19 € Grundpreis 12,38 €/l
Kompozit
(2)
STANDART Kompozit Metallic-Acrylfarbe 500 ml

STANDART Kompozit Metallic-Acrylfarbe 500 ml


13,99 € Grundpreis 27,98 €/l
Kompozit
(2)
Acrylfarbe STANDART Kompozit 75 ml

Acrylfarbe STANDART Kompozit 75 ml


Angebotspreis  2,78 € Normaler Preis  3,09 € Grundpreis 37,07 €/l
Kompozit
Acrylfarben-Set Kompozit STANDART Fluorescent 6 x 20 ml

Acrylfarben-Set Kompozit STANDART Fluorescent 6 x 20 ml


Angebotspreis  6,29 € Normaler Preis  6,99 € Grundpreis 52,42 €/l
Kompozit

Zuletzt gesehen