White Nights Aquarellfarben

Auf Lager
(2)

Auswählen
€48,68
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Sieh dir im Video an, wie du das Produkt anwendest

Erwecke deine Kunstwerke mit White Nights Aquarellfarben zum Leben! Diese hochwertigen Aquarellfarben sind ideal für die Gestaltung wunderschöner und lebendiger Bilder. Wir bieten dir verschiedene Sets an, mit denen du neue kreative Möglichkeiten entdecken und deine künstlerische Vision präzise und fein umsetzen kannst. Mit White Nights Aquarellfarben werden deine Kunstwerke noch beeindruckender und einzigartiger. Sei innovativ und erschaffe ein Meisterwerk, das dich jeden Tag aufs Neue inspiriert.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 2 Bewertungen

Ich bin sehr erfreut über die Sättigung dieser Farben; für einen Kunststudenten ist dieses 12er-Set eine absolut ideale Wahl.

Patrik Verifizierte Bewertung

Das Basis-Set hat mich mit seiner Ergiebigkeit überrascht. Bei diesem Preis habe ich wirklich keine so hohe Pigmentqualität erwartet.

Erik Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen